Bus Station 1 (9:06)

- 巴士站的声音(9:06)
- 高清环绕技术!
- 24位/ 96 kHz wav文件
- 立体声和环绕声格式
- 公共汽车,车站播音员,
引擎,乘客,城市背景

公交车站在白天和平均交通强度。录音包含从不同距离(更近和更远)传播的公共汽车的声音以及...的背景声音


公交车站音效,立体声和环绕声WAV文件

£20.00
Format: 24bit / 96 kHz 双耳 wav 文件
數量

公交车站在白天和平均交通强度。录音包含从不同距离(更近和更远)通过的公共汽车的声音,以及车站和遥远街道的背景声音。我们可以听到人们路过的许多细节,乘客交谈模糊的声音,脚步声,沙沙声以及与公共汽车相关的所有声音。


细节和特定声音

00:13-01:00 - 到达和离开公共汽车
00:31-00:37 - 公交车站播音员宣布公交车到达
01:18-01:34 - 乘客的谈话
01:34-02:05 - 公交车站播音员提供公交时刻表信息
01:50-02:00 - 路过的人沙沙作响
02:19-05:00-公交车站环境,乘客交谈,脚步声,衣服沙沙作响
03:24-03:55 - 在遥远的街道上的汽车
04:55-05:15 - 在遥远的街道上交通
04:56-05:20 - 行李车
05:20-06:02 - 背景音
06:02-09:00 - 巴士到达,中途停留和离开
07:30-07:40 - 公共汽车从远处驶过
08:30-08:55 - 巴士路程非常近

总时间:9:06

安全支付

ssl secured

类型

Surround

下载内容

  • Bus station 1 [binaural] - 284.30MB

许可协议

许可协议