Bus Station 1 (9:06)

价格: £20.00


SSL Transaction

Secured by Paypal

简短的摘要
  - 巴士站的声音(9:06) 
- 高清环绕技术!
- 24位/ 96 kHz wav文件
- 立体声和环绕声格式
- 公共汽车,车站播音员,
引擎,乘客,城市背景

公交车站在白天和平均交通强度。录音包含从不同距离(更近和更远)传播的公共汽车的声音以及...的背景声音

阅读更多

听取演示

像我们的样品? - 分享!

  • 公交车站在白天和平均交通强度。录音包含从不同距离(更近和更远)通过的公共汽车的声音,以及车站和遥远街道的背景声音。我们可以听到人们路过的许多细节,乘客交谈模糊的声音,脚步声,沙沙声以及与公共汽车相关的所有声音。


    细节和特定声音

    00:13-01:00 - 到达和离开公共汽车
    00:31-00:37 - 公交车站播音员宣布公交车到达
    01:18-01:34 - 乘客的谈话
    01:34-02:05 - 公交车站播音员提供公交时刻表信息
    01:50-02:00 - 路过的人沙沙作响
    02:19-05:00-公交车站环境,乘客交谈,脚步声,衣服沙沙作响
    03:24-03:55 - 在遥远的街道上的汽车
    04:55-05:15 - 在遥远的街道上交通
    04:56-05:20 - 行李车
    05:20-06:02 - 背景音
    06:02-09:00 - 巴士到达,中途停留和离开
    07:30-07:40 - 公共汽车从远处驶过
    08:30-08:55 - 巴士路程非常近

    总时间:9:06

购买此产品的顾客还购买了:

  •   - 公交车站声音(6:11) 
    - 高清环绕技术!
    - 24位/ 96 kHz wav文件
    - 立体声和环绕声格式
    - 公共汽车,汽车尖叫,人,
    引擎呼呼,打开门,脚步声

    公交车站的交通拥挤。我们可以听到公共汽车,乘客,脚步声,对话和其他公交车站的大气声。 Passangers对话通常是在...的背景下

    阅读更多

  •   - 车站和建筑声音(11:05) 
    - 高清环绕样品!
    - 24位/ 96 kHz wav文件
    - 立体声和环绕声格式
    - 机车的声音,咔嗒声,
    火车,播音员,隆隆声,脚步声

    在彻底翻新期间,行动将在火车站进行。我们可以听到许多反映工人行为的声音:工具敲打,叮当作响的声音,工人的谈话模糊......

    阅读更多

顾客评论

写评论