Footbridge over the busy street (12:26)

- Rue tres fréquentée sons (12:26)
- La technologie Surround HD!
- 24 bit / 96 kHz WAV
- Formats stéréo et surround
- Sons de voitures, des personnes,
des trams, bip heure de pointe

Le matériel a été enregistrée sur une passerelle située sur une route a deux voies pres d'un grand carrefour. Nous pouvons entendre la circulation intense et l'apres-midi de pointe...

Busy Street 3D Surround Effet Sonore, HD Qualité Wav

20,00 £
Format : Fichier wav binaural 24 bits / 96 kHz
Quantité

 

Le matériel a été enregistrée sur une passerelle située sur une route a deux voies pres d'un grand carrefour. Nous pouvons entendre la circulation intense et l'apres-midi de pointe. L'ambiance est un peu tendu, les conducteurs sont des bips a l'autre, on peut également entendre crisse de pneus lors du freinage. Tout le monde est pressé, il ya beaucoup de mouvement.


Détails et sons spécifiques

 

00:13-00:15 - klaxon de voiture
01:57-02:03 - autoradio vrombissant
02:22-02:47 - conversations des passants de
02:30-03:15 - escale des véhicules
02:52-03:12 - une personne qui exécute les escaliers
03:42-03:43 - klaxon de voiture 2
04:07-04:10 - hurle de frein
04:21-04:25 - bip pilotes moins un autre
04:38-04:42 - bip pilotes moins un autre 2
05:12-05:18 - un son d'un tramway, quelque part dans la distance
06:36-06:46 - voitures bips
08:06-08:16 - sifflement véhicule
09:25-09:26 - klaxon de voiture #3
10:00-10:02 - klaxons
10:24-10:35 - voitures bip peu
11:46-12:03 - un son d'un tramway, quelque part dans la distance

 

Durée totale: 12:26

LS133_22

Références spécifiques

ean13
6133440
upc
000005133440

Paiements sécurisés

ssl secured

Les types

Surround

Télécharger du contenu

  • Footbridge over the busy street [binaural] - 425.35MB

Accord de licence

Contrat de licence

Mots clés

street sounds, street surround sound, street 3d sound, street effet sonore