Footbridge over the busy street (12:26)

ビジーストリートサウンドエフェクト、ステレオおよびサラウンドWavファイル

£20.00
税を含めない
数量
Quick buy

  • 100% Royalty Free
  • Works in All DAWs, Audio & Video Software
  • No Subscription needed - One time Payment
  • Lifetime access

-忙しいストリートサウンド(12:26)
-HDサラウンドサンプル!
-24ビット/ 96 kHzwavファイル
-ステレオおよびサラウンドフォーマット
-車、路面電車、人の音、
会話、ビープ音、ラッシュアワー

資料は、大きな交差点近くのデュアル車道にある歩道橋に記録されました。午後の激しい交通とラッシュが聞こえます。雰囲気は少し緊張しています、ドライバー...

資料は、大きな交差点近くのデュアル車道にある歩道橋に記録されました。午後の激しい交通とラッシュが聞こえます。少し緊張した雰囲気で、ドライバー同士がビープ音を鳴らし、ブレーキング時にタイヤのきしみ音も聞こえます。誰もが急いでいて、たくさんの動きがあります。

詳細と特定の音

00:13-00:15-車のクラクション
01:57-02:03-車の音が鳴る
02:22-02:47-通行人の会話
02:30-03:15-車両の途中降機
02:52-03:12-階段を走っている人
03:42-03:43-車のクラクション#2
04:07-04:10-ブレーキのきしみ
04:21-04:25-ドライバーが互いにビープ音を鳴らす
04:38-04:42-ドライバーが互いにビープ音を鳴らしている#2
05:12-05:18-遠くのどこかにある路面電車の音
06:36-06:46-ビープ音の車
08:06-08:16-車両のヒス
09:25-09:26-車のクラクション#3
10:00-10:02-車のクラクション
10:24-10:35-ビープ音が鳴る車が数台
11:46-12:03-遠くのどこかにある路面電車の音

合計時間:12:26

安全な支払い

sslsecured

コンテンツをダウンロードする

  • Footbridge over the busy street [surround 7.1].txt - 0.00MB
  • Footbridge over the busy street [stereo] - 420.85MB
  • Footbridge over the busy street [binaural] - 425.35MB
  • Footbridge over the busy street [surround 5.1] - 1243.50MB

ライセンス契約

ライセンス契約