Bus Station 1 (9:06)

- Bushaltestelle Sound (9:06)
- HD Surround Technologie!
- 24 Bit / 96 kHz WAV Datei
- Stereo und Surround Formate
- Töne von Bussen, Bahnhof Ansager,
Motoren, Passagiere, Stadt Hintergrund

Bushaltestelle in der Tages-und durchschnittliche Verkehrsstärke. Aufzeichnung enthält Sounds von Bussen vorbei aus unterschiedlichen Entfernungen (näheren und ferneren) sowie nur...

Bus Station 3D Surround Sound Effekt, HD-Qualität WAV-Datei

20,00 £
Format: 24bit / 96 kHz binaurale WAV-Datei

 

Bushaltestelle in der Tages-und durchschnittliche Verkehrsstärke. Aufzeichnung enthält Sounds von Bussen vorbei aus unterschiedlichen Entfernungen (näheren und ferneren) sowie nur die Hintergrundgeräusche der Station und entfernte Straße. Wir hören viele Details der Passanten, verschwommene Klänge der Passagiere Gespräche, Schritte, raschelt und natürlich all die Geräusche mit Bussen verbunden.


Details und spezifische Sounds

00:13-01:00 - An-und Abreise Busse
00:31-00:37 - Busbahnhof Ansager verkündet die Ankunft des Busses
01:18-01:34 - Passagiere Gespräche
01:34-02:05 - Busbahnhof Ansager gibt Busfahrplan Informationen
01:50-02:00 - Rascheln der Person vorbei
02:19-05:00 - Busbahnhof Umgebungstemperatur, Passagiere Gespräche, Schritte
03:24-03:55 - Autos auf einem weit entfernten Straße
04:55-05:15 - Verkehr auf einer entfernten Straße
04:56-05:20 - Gepäckwagen
05:20-06:02 - Hintergrundgeräusche
06:02-09:00 - Ankunft, Zwischenstopp und Abfahrt des Busses
07:30-07:40 - Bus vorbei aus der Ferne
08:30-08:55 - Bus vorbei sehr nahe

Gesamtzeit: 9:06

Sichere Zahlungen

ssl secured

Types

Surround

Inhalt herunterladen

  • Bus station 1 [binaural] - 284.30MB

Lizenzvereinbarung

Lizenzvereinbarung