Bus Station 1 (9:06)

- Gare routiere sons (9:06)
- La technologie Surround HD!
- 24 bit / 96 kHz WAV
- Formats stéréo et surround
- Sons de bus, annonceur station,
moteurs, les passagers, fond ville

Station de bus dans la journée a temps et de l'intensité moyenne du trafic. Enregistrement contient des sons de bus qui passent a des distances différentes (de plus en plus lointain) ainsi que...

Bus Station 3D Surround Effet Sonore, HD Qualité Wav

20,00 £
Format : Fichier wav binaural 24 bits / 96 kHz
Quantité

 

Station de bus dans la journée a temps et de l'intensité moyenne du trafic. Enregistrement contient des sons de bus qui passent a des distances différentes (de plus en plus lointain) ainsi que seulement les bruits de fond de la gare et la rue lointaine. Nous pouvons entendre beaucoup de détails de gens qui passent, les sons flous de conversations des passagers, des bruits de pas, bruissements et, évidemment, tous les sons liés a des bus.


Détails et sons spécifiques

00:13-01:00 - arrivée et au départ des autobus
00:31-00:37 - Annonceur station de bus annonce l'arrivée de l'autobus
01:18-01:34 - conversations des passagers
01:34-02:05 - Annonceur station de bus donne des informations horaires de bus
01:50-02:00 - bruissement de passer personne
02:19-05:00 - station de bus ambiante, les conversations des passagers, des bruits de pas
03:24-03:55 - voitures sur une rue lointaine
04:55-05:15 - la circulation sur une rue lointaine
04:56-05:20 - chariot a bagages
05:20-06:02 - bruits de fond
06:02-09:00 - arrivée, escale et départ du bus
07:30-07:40 - un autobus qui passe a une distance
08:30-08:55 - bus passant a proximité

Durée totale: 9:06

Paiements sécurisés

ssl secured

Types

Surround

Télécharger du contenu

  • Bus station 1 [binaural] - 284.30MB

Accord de licence

Contrat de licence