Bus station 2 (6:11)

- Bushaltestelle Sound (6:11)
- HD Surround Technologie!
- 24 Bit / 96 kHz WAV Datei
- Stereo und Surround Formate
- Töne von Busse, Autos quietschen,
Menschen, Motor surren, sich öffnende Tür

Intensiver Verkehr auf einem Busbahnhof. Wir können hören, Busse, Passagiere, Schritte, Gespräche und andere Busbahnhof Atmosphäre Sounds. Passagiere Gespräche sind in der Regel...

Bus Station Sound Effekt, HD Surround WAV-Datei

22,00 £
Format: 24bit / 96 kHz binaurale WAV-Datei

 

Intensiver Verkehr auf einem Busbahnhof. Wir können hören, Busse, Passagiere, Schritte, Gespräche und andere Busbahnhof Atmosphäre Sounds. Passagiere Gespräche sind in der Regel im Hintergrund der Aufnahme. Busse ankommen, verlassen und Übergang von einer unterschiedlichen Abständen von dem Ort, an dem es aufgenommen wurde. Manchmal können wir hören Geräusche der Straße kommenden Verkehr aus einer fernen Straße.


Details und spezifische Sounds

00:00-00:14 - Spuren
00:46-01:15 - Bus vorbei
01:33-01:55 - viele differenbt Fußstapfen "Herz und Nieren
01:40-01:55 - Bus anreisen, Pause kreischen und Motor surren
01:55-02:00 - der Klang eines Busses Türöffnung
02:00-04:15 - Bus Motor surren während einer Zwischenlandung
03:00-03:25 - Frauen-Gespräch und Spuren
03:35-04:30 - Passagiere Gespräch
04:03-04:08 - schließende Tür eines Busses
04:08-04:30 - Passagiere Gespräche
04:12-04:25 - Busabfahrt
04:20-04:42 - Ankunft von Bus, das Zischen und andere Klänge
05:07-05:30 - Bus vorbei aus der Ferne
05:29-06:11 - Klänge der Stadt in einem Hintergrund

Gesamtzeit: 6:11

LS126_22

Besondere Bestellnummern

ean13
7126424
upc
000001126424

Sichere Zahlungen

ssl secured

Typen

Surround

Inhalt herunterladen

  • Bus station 2 [binaural] - 200.53MB

Lizenzvereinbarung

Lizenzvereinbarung

Stichworte

bus station sounds, bus sound, bus sounds, bus surround sound, bus 3d sound, bus station sound effekt