Bus station 2 (6:11)

- Gare routiere sons (6:11)
- La technologie Surround HD!
- 24 bit / 96 kHz WAV
- Formats stéréo et surround
- Sons de bus, Screech voiture, des pas,
moteurs, ouverture de porte, les gens

Trafic intense sur une station de bus. Nous pouvons entendre les autobus, les passagers, les pas, les conversations et les sons atmosphere station de bus de l'autre. Conversations passaje...

Bus Station Effet Sonore, Surround Wav en HD

22,00 £
Format : Fichier wav binaural 24 bits / 96 kHz
Quantité

 

Trafic intense sur une station de bus. Nous pouvons entendre les autobus, les passagers, les pas, les conversations et les sons atmosphere station de bus de l'autre. Conversations PASSAJE sont généralement dans le fond de l'enregistrement. Les bus arrivent, partir et passer d'une des distances différentes de l'endroit ou il a été enregistré. Parfois, nous pouvons entendre les sons de circulation de la rue venant de la rue lointaine.


Détails et sons spécifiques

00:00-00:14 - traces
00:46-01:15 - un autobus qui passe
01:33-01:55 - de nombreux bruits de pas des allures differenbt
01:40-01:55 - bus cri arrivant pause, et ronronnement du moteur
01:55-02:00 - le bruit d'une ouverture de la porte de bus
02:00-04:15 - ronronnement du moteur de bus lors d'une escale
03:00-03:25 - conversation des femmes et des traces
03:35-04:30 - conversation des passagers
04:03-04:08 - fermeture de la porte d'un autobus
04:08-04:30 - conversations des passagers
04:12-04:25 - départ de l'autobus
04:20-04:42 - arrivée d'un autobus, les sifflements et autres sons
05:07-05:30 - un autobus qui passe a une distance
05:29-06:11 - sons de la ville dans un contexte

Durée totale: 6:11

LS126_22

Références spécifiques

ean13
7126424
upc
000001126424

Paiements sécurisés

ssl secured

Les types

Surround

Télécharger du contenu

  • Bus station 2 [binaural] - 200.53MB

Accord de licence

Contrat de licence

Mots clés

bus station son, bus station effet sonore, bus son, bus sons, bus surround son, bus 3d son