Railway station and building site (11:05)

-駅と建物の音(11:05)
-HDサラウンドサンプル!
-24ビット/ 96 kHzwavファイル
-ステレオおよびサラウンドフォーマット
-機関車の音、ガタガタ、
電車、アナウンサー、ゴロゴロ、足音

アクションは、徹底的な改修中に駅で行われます。作業員の行動を反映した多くの音が聞こえます:工具を叩く音、ガタガタ音、作業員の会話がぼやける...

駅と建築現場のサラウンド効果音

£22.00
Format: 24ビット/96kHzバイノーラルwavファイル
数量

アクションは、徹底的な改修中に駅で行われます。作業員の行動を反映した多くの音が聞こえます。工具を叩いたり、音を鳴らしたり、作業員の会話が背景でぼやけたりします。電車や乗客の足音が聞こえることもあります。録音には、列車の発着を知らせるアナウンサーの声が含まれています。建物、リノベーション、仕事、駅の雰囲気がひとつの素材に。


詳細と特定の音

00:00-01:20-アナウンサーと建築現場の音
01:20-01:50-遠くのプラットフォームでトレーニングする
01:50-02:10-トロリーを持っている人
02:05-02:13-誰かが走っている
02:26-02:56-ハンマーがぶつかり、建築現場でガタガタ音を立てる
03:30-03:34-ドリルまたは他の装置によって作られたドリルの音
05:40-05:43-労働者
06:00-06:15-電車の出発
06:17-06:30-労働者
06:17-07:05-改修、アナウンサーの声なし
07:40-07:55-通行人
08:10-08:43-労働者の通過
09:05-09:10-機械の渦巻き
10:05-10:07-強い強打
10:13-10:29-掘削

合計時間:11:05

安全な支払い

ssl secured

Types

Surround

コンテンツをダウンロードする

  • Railway station and building site [binaural] - 365.56MB

ライセンス契約

ライセンス同意書