Busy Roundabout (13:02)

ラウンドアバウト交通効果音、ステレオおよびサラウンドWavファイル

£20.00
税を含めない
数量
Quick buy

  • 100% Royalty Free
  • Works in All DAWs, Audio & Video Software
  • No Subscription needed - One time Payment
  • Lifetime access

-ビジーラウンドアバウトサウンド(13:02)
-HDサラウンドテクノロジー!
-24ビット/ 96 kHzwavファイル
-ステレオおよびサラウンドフォーマット
-都市交通の音、車のクラクション、
ブレーキ、バス、バイク、エンジンの渦巻き

混雑したラウンドアバウトでの午後の完全な道路交通。小さなバイクから大きなトラックまで、さまざまなタイプの通過車両を聞くことができます。ビープ音、ブレーキの鳴き声、タイヤの鳴き声があります...


混雑したラウンドアバウトでの午後の完全な道路交通。小さなバイクから大きなトラックまで、さまざまなタイプの通過車両を聞くことができます。ビープ音、ブレーキの鳴き声、タイヤの鳴き声、その他の興味深い音があります。この録音の長さは13分で、興味深いオーディオ素材がたくさん含まれています。


詳細と特定の音

00:40-01:20-バイク、エンジンの回転、ガスを踏む
01:03-01:05-ビープ音の長い音
01:04-01:12-トラックの通過
01:20-01:22-車のクラクション
01:53-02:05-バイクが出発
02:16-02:23-バイクの通過
02:57-03:25-道路交通の背景
03:30-03:50-トラックが非常に接近して通過
05:18-05:35-バスの到着、短い途中降機、出発
05:50-05:55-エンジンの特徴的な渦巻き
06:15-06:55-騒々しく通過する車両はほとんどありません
06:45-07:00-別のバイクが通過
08:15-08:21-ビープ音とタイヤの小さな鳴き声のある車の素早い通過
08:21-08:22-フォアグラウンドでビープ音
10:20-11:15-録音のより静かな部分、街路交通の周囲
10:42-10:44-ブレーキのきしみやタイヤの鳴き声
12:45-12:48-タイヤの長い鳴き声

合計時間:13:02

安全な支払い

sslsecured

コンテンツをダウンロードする

  • Busy roundabout [surround 7.1].txt - 0.00MB
  • Busy roundabout [stereo] - 422.45MB
  • Busy roundabout [binaural] - 435.89MB
  • Busy roundabout [surround 5.1] - 1257.76MB

ライセンス契約

ライセンス契約